Free company profile — no paywall, no login
Real CAP Ltd.
Huntingdon, Regatul Unit
Real CAP Ltd., Huntingdon, Regatul Unit · Înregistrează-te: 08166361 · Forma companiei: Ltd. · Stare: active. Revenue, earnings and total assets included. · Free company profile — no paywall, no login
43.000 £ Estimate
Financials
| Indicator | 31.08.2013 | 31.08.2014 | 31.08.2015 | 31.08.2016 | 31.08.2017 | 31.08.2018 | 31.08.2019 | 31.08.2020 | 31.08.2021 | 31.08.2022 | 31.08.2023 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bilanzsumme | 507.147 £ | 487.000 £ | 466.642 £ | 598.213 £ | 587.851 £ | 554.642 £ | 515.793 £ | 481.100 £ | 1.200.445 £e | — | 325.491 £ |
| Umsatz | 50.000 £e | 49.000 £e | 48.000 £e | 53.000 £e | 53.000 £e | 51.000 £e | 50.000 £e | 49.000 £e | 68.000 £e | — | 43.000 £e |
| Stamm-/Grundkapital | — | 1,00 £ | 1,00 £ | 1,00 £ | 1,00 £ | 1,00 £ | 1,00 £ | 1,00 £ | 1,00 £ | 1,00 £ | 1,00 £ |
| Umsatz CAGR | — | −2 %e | −2 %e | 2 %e | 1,5 %e | 1 %e | 1 %e | −1,9 %e | 6,4 %e | — | — |
| Eigenkapital | — | — | — | — | −103.807 £ | −114.866 £ | −131.411 £ | −144.312 £ | −173.869 £ | −185.455 £ | −219.011 £ |
| EK-Quote | — | — | — | — | −17,7 % | −20,7 % | −25,5 % | −30 % | −14,5 %e | — | −67,3 % |
| Mitarbeiterzahl | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Umsatz pro Mitarbeiter | — | — | — | — | — | — | 50.000 £e | 49.000 £e | 68.000 £e | — | 43.000 £e |
| Gewinn | — | — | — | — | — | — | — | — | −29.557 £e | — | — |
| Umsatzrendite | — | — | — | — | — | — | — | — | −43,5 %e | — | — |
| Verbindlichkeiten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.374.657 £e | — | — |
e = Statistical estimate, not a published figure
Balance sheet
| Position | 2014-08-31 | 2015-08-31 | 2016-08-31 | 2017-08-31 | 2018-08-31 | 2019-08-31 | 2020-08-31 | 2021-08-31 | 2022-08-31 | 2023-08-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sachanlagen | 812.598 | 812.020 | 1.172.257 | — | — | — | — | — | — | — |
| Anlagevermögen | 812.598 | 812.020 | 1.172.257 | 1.171.389 | 1.170.267 | 1.169.144 | 1.168.022 | 1.166.900 | 1.165.777 | 1.165.194 |
| Umlaufvermögen | 19.248 | 31.428 | 17.102 | 20.271 | 32.485 | 33.569 | 41.486 | 33.545 | 46.153 | 89.293 |
| Schuldner | 1.056 | 956 | 514 | — | — | — | — | — | — | — |
| Geldbank in der Hand | 18.192 | 30.472 | 16.588 | — | — | — | — | — | — | — |
| Gläubiger innerhalb eines Jahres fällig | 344.846 | 376.806 | 591.146 | — | — | — | — | — | — | — |
| Nettoumlaufvermögen Verbindlichkeiten | -325.598 | -345.378 | -574.044 | -583.538 | -615.625 | -653.351 | -686.922 | — | — | -839.703 |
| Bilanzsumme abzüglich kurzfristiger Verbindlichkeiten | 487.000 | 466.642 | 598.213 | 587.851 | 554.642 | 515.793 | 481.100 | — | — | 325.491 |
| Gläubiger fällig nach einem Jahr | 494.702 | 481.334 | 707.097 | — | — | — | — | — | — | — |
| Nettovermögen, Verbindlichkeiten einschließlich Pensionsvermögen, Verbindlichkeiten | -7.702 | -14.692 | -108.884 | — | — | — | — | — | — | — |
| Abgerufenes Aktienkapital | 1 | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
| Rücklage für Gewinnverlustkonten | -7.703 | -14.693 | -108.885 | — | — | — | — | — | — | — |
| Gelder der Anteilseigner | -7.702 | -14.692 | -108.884 | — | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen, Kosten oder Bewertung | 813.715 | 813.715 | 1.175.049 | — | — | — | — | — | — | — |
| Abschreibungen auf Sachanlagen | 1.117 | 1.695 | 2.792 | — | — | — | — | — | — | — |
| Gesicherte Schulden | 507.671 | 494.708 | 732.399 | — | — | — | — | — | — | — |
| Ratenschulden mit Fälligkeit nach 5 Jahren | 442.826 | 427.838 | 595.695 | — | — | — | — | — | — | — |
| Stammaktiengattung1 | 1 | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
| Zugänge zu Sachanlagen | — | — | 361.334 | — | — | — | — | — | — | — |
| Abschreibungen auf Sachanlagen, die in der Periode verrechnet werden | — | — | 1.097 | — | — | — | — | — | — | — |
| Passive Rechnungsabgrenzungsposten, die nicht in der Zwischensumme des Umlaufvermögens ausgewiesen sind | — | — | — | 575 | 1.373 | 320 | 327 | 343 | 356 | 399 |
| Kurzfristige Finanzinstrumente | — | — | — | 604.384 | 649.483 | 687.240 | 728.735 | 771.659 | 822.513 | 929.395 |
| Langfristige Finanzinstrumente | — | — | — | 691.658 | 669.508 | 647.204 | 625.412 | 602.998 | 575.228 | 544.502 |
| Nettovermögen Verbindlichkeiten | — | — | — | -103.807 | -114.866 | -131.411 | -144.312 | — | — | -219.011 |
| Eigenkapital | — | — | — | -103.807 | -114.866 | -131.411 | -144.312 | -173.869 | -185.455 | -219.011 |
History
Sitz: Huntingdon, Großbritannien
02.03.2023 Sitz: Huntingdon, Großbritannien
Wiederherstellung
23.02.2023 Wiederherstellung
Löschung
18.10.2022 Löschung
Kapital: 1,00 £
19.11.2013 Kapital: 1,00 £
Eintragung
02.08.2012 Eintragung
Sitz: Warwick House Ermine Business …
02.08.2012 Sitz: Warwick House Ermine Business Park Spitfire Close Huntingdon …
Direktor Alex Howell
02.08.2012 - 18.10.2022 Direktor Alex Howell
FAQ — Real CAP Ltd.
- Care este numărul de înregistrare al Real CAP Ltd.?
- Real CAP Ltd. is registered under the number 08166361 in the official register (Regatul Unit).
- Where is Real CAP Ltd. registered?
- Real CAP Ltd. are adresa înregistrată în Huntingdon, Regatul Unit.
- Extrasul de registru al Real CAP Ltd. este gratuit?
- Yes. Eulerpool provides all company register data — including the complete record of Real CAP Ltd. — completely free of charge, with no login required.
Official registry record
Extrasul complet al registrului oficial — fiecare câmp din LEI / registrul companiilor, gratuit, fără autentificare.
| legal_name | Real CAP Ltd. |
|---|---|
| legal_city | Huntingdon |
| registration_authority_entity_id | 08166361 |
| legal_jurisdiction | GB |
| legal_first_address_line | Enterprise Campus |
| legal_postal_code | PE28 4XA |
| headquarters_city | Huntingdon |
| headquarters_postal_code | PE28 4XA |
| registration_status | active |
| entity_legal_form_code | Ltd. |
| registry_id | 6140638446 |
| source | registry |